УЗИ щитовидной при ГВ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли посетить эндокринолога с проведением УЗИ щитовидной железы в период грудного вскармливания? Дело в том что 2 года назад у меня врач зафиксировал многочисленные кисты щитовидной железы, после чего назначил употребление витамина Д в течении года а затем повторное обследование, которое так и не состоялось в связи с беременностью сейчас хочу пройти повторное обследование. ГВ немного сдерживает на сколько будет точным диагноз?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-08 11:18
Здравствуйте, Анастасия.
Вы можете пройти УЗИ щитовидной железы и посетить врача сейчас. Дополнительно рекомендовала бы сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный).
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2021-07-21 09:08
Спасибо большое за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-21 09:43
Пожалуйста, здоровья Вам.