Узи щитовидки 2345

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста узи щитовидки это в норме или нет? И про перешейку в норме ли она или нет?.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-14 18:02
Здравствуйте, Кристина.
По сути, всё описано в заключении УЗИ. В перешейке щитовидной железы присутствуют 2 крупных фолликула. В остальном щитовидная железа без особенностей. На Ваше самочувствие эти увеличенные фолликулы никак влиять не могут.
С уважением, Надежда Сергеевна.