Узи щитовидки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи щитовидной, но узист посмотрел только правую долю, на вопрос почему не посмотрел левую (у меня там ранее были кисты) - ответил У меня своя методика. Хотя смотрел только с правой стороны! Подскажите мне надо переделывать узи или можно так определить и левую часть?
Категория: Эндокринолог

1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Прикрепите к сообщению фото описания УЗИ щитовидной железы, так можно будет разобраться в ситуации более корректно. Вы не являетесь специалистом в области проведения УЗИ и могли попросту пропустить момент, когда доктор обследовал левую долю Вашей щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1