Узи сердца написали стеноз ла
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2.3месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вчера сделали узи сердца, написали в заключение под вопросом стеноз ла, когда делали узи ребёнок минуты 3 кричал потом успокоился и уснул, можете сказать что это значит по узи?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте это стеноз легочной артерии, пока вам показано только наблюдение-повторите узи в 6 мес