Узи сердца Малышке высокий поток ла
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать узи сердца малышки. Сказали слишком высокая скорость потока крови в ла (как это опасно для малышки? Нужна операция?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ
Здравствуйте! Возможно есть порок развития клапана легочной артерии. К сожалению, здесь доктор не описывает створки клапана. Операции только по результатам одного узи не делают, ещё нет точного диагноза. Повторите УЗИ через пару месяцев в другом месте.