Узи сердечка
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, подскажите я прикреплю результат узи сердца, скажите это норма? Все в порядке с сердцем? Просто я тревожная и думаю что проблема в сердце, сделала узи, а понять что значат эти симпволы не могу. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-02 19:17
Здравствуйте. Норма. С уважением, Лиана Алексеевна.