Узи результат
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожайлуста все ли нормально по показаниям узи, срок 37 недель. Доктор говорит, что все хорошо. А меня смущают размеры бпр и окружность живота.,так как не соответствуют сроку. Предыдущие все узи были все в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-10 22:40
Добрый день.
Да, это норма.
Отклонения допустимы.