Узи, ранний срок, жалоб нет, беременность
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста узи, очень смущает жидкость около плодного Яйца (это же оно?) хгч растёт, ничего не беспокоит, тянет только матку и грудь болит, прикрепляю результат узи и хгч, в норме ли эта жидкость и опасна ли она?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-14 09:32
Здравствуйте! Все у Вас в норме