Узи прошу вас посмотреть
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие обследования я должен ещё пройти или по результатам узи всё в норме?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа
Здравствуйте по узи у вас норма, экстрасистолы могут быть и у здоровых, особенно на нервной почве, сдайте кровь на ТТГ, гемоглобин и ферритин