УЗИ прокоментируйте, пожалуйста

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста УЗИ, стоит ли переживать, или все вариант нормы. )
Что из препаратов стоит попить? Или пока нет необходимости.
Периодически грудь болит и галичпетсч перед мнсчснвми, но не каждый раз, это единственное беспокойство.
Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-24 06:42
Здравствуйте, доброкачественные изменения в грудных железах. Рекомендовано: консультация эндокринолога. Дальше по результатам.
Оксана 2021-08-24 07:25
Спасибо.
Это возрастные изменения, они в норме!?
А эндокринолог, почему?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-24 12:46
Это не возрастные изменения, а возможно причина гормональных нарушений, по этому к эндокринологу.
Если анамнез не отягощён (родственники, что болели онкологией грудных желёз и по гинекологии) , то ММГ делать пока не нужно.