Узи при задержке и нерегулярный цикл

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в последнее время у меня нерегулярный цикл. Менструация то раз в 38, то раз в 45, то раз в 55 дней приходит.
Сейчас опять задержка, последния менструация была 07.05.2020. Сделала узи. Прокомментируйте, пожалуйста. Я очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-27 16:40
Добрый день, это говорит об утолщении эндометрия, стоит обследоваться гормонально.
Дарья 2020-06-27 16:48
Ренат Асадович, порекомендуйте, какие имеенно исследования необходимо пройти? И связано ли это с приемом препарата Фертина?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-27 20:58
Фракционное диагностическое высказывание или пайпель биопсию. Не думаю.