Узи правой почки
Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 20.04 сделали лапароскопию по удалению единичной кисты на правой почки. 18.05 Сделали узи и вот его заключение: В верхней трети правой почки, по ее наружному контору, определяется участок треугольной формы повышенной эхогенности 14*8 мм с втяжением контура почки кнутри. Выше области оперативного вмешательства - жидкостное образование округлой формы 13,8 мм*12,3 мм без четких контуров и с однородным жидким содержимым (отечная пирамидка?) Что это воспаление инфильтрат или новая киста?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-24 19:55
Видимо киста. Обратитесь на прием к урологу