УЗИ повторно Щитовидной железы
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Я с вами консультировалась по анализам супруга в октябре 2021г, сделали биопсию, сдали анализы все как вы советовали, пожалуйста проконсультируйте сейчас!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 мая 2022 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-04 14:37
Здравствуйте, Надежда.
Особой динамики по УЗИ нет. Сдайте свежий анализ крови на ТТГ и Т4 свободный, с результатами обратитесь к своему эндокринологу для назначения поддерживающего лечения и наблюдения в динамике. Плюс консультация семейного врача по поводу изменений в лимфатических узлах.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Надежда 2022-05-04 14:41
Спасибо большое!