Узи после мед/аборта
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня был медикаментозный аборт 6.05.2019 кровило 14 дней, УЗИ зделала 28.05.2019 очень переживаю вышло ли все по узи показывает что м-эхо 11мм структура неоднородная гиперэхогенная без провотока по ЦДК
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-28 21:24
Добрый день.
Ничего патологического по данным УЗИ я не вижу.
Странно что вам по УЗИ ставят такой диагноз.