УЗИ после КС

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Очень прошу прокомментировать результаты узи.
3 месяца назад было КС. Беременность наступила в результате ЭКО в естественном цикле. У меня снижение овариального резерва из-за операций на яичниках. Сейчас ребёнок на полном ГВ.
На узи ходила, что бы узнать, через сколько времени придут месячные. И запуталась ещё больше.
1) Пожалуйста, объясните, нормально ли, что в правом яичнике не определяется фолликулярный запас?
2) Означает ли наличие фолликула в левом яичнике, что у меня начало цикла?
Результаты узи прилагаю.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-13 10:24
Здравствуйте!
  1. Это нормально. Менструация придет не скоро
  2. Нет