Узи после кесарева сечения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяц после второго кесарева сечения, была на узи, на приём не скоро, на узи сказали плохо сокращается матка, что можно сделать чтоб быстрее сокращалась? И когда можно возобновить интимную связь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-14 11:42
2 Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
Половую жизнь после кесаревого сечения можно начинать вести через 2 месяца.