УЗИ после хирургического прерывания
Спрашивает: Gli
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте
Неделю назад делала прерывание. Помогите понять, всё ли со мной в порядке? Температура поднимается днём до 37.2, крови мало выходит. Пью антибиотики юнидокс солютаб 4 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-06 17:57
Здравствуйте! Да, это допустимая норма