Узи поджелудочной железы
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться с результатами узи поджелудочной железы умеренно увеличенна передне задний размер головки 34 мм тела 19 мм хвоста 22 мм контур волнистый структура несколько не однородна эхогенность умеренно повышенна вмрусунгов проток не расширен, какие лекарства приниматт и как это лечить. Взаранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Руслан! Необходимо пройти осмотр у у терапевта. Только после осмотра вас и ознакомления с заключением УЗИ, ваш врач назначит правильное лечение.