УЗИ плечевого сустава

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: АИТ.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Где то год назад стало ломить плечо. Раньше редко. Даже чаще совпадало, что перед критическими днями. Мазала мазью. Помогало. Сейчас стало беспокоить все чаще и чаще. Мазь Амелотекс не помогает. Приходится принимать спазмалгон. Болит где то под утро. Часа в 4 утра. А сейчас и днём тоже ноет. Очень не приятные ощущения. Сделала узи. Посмотрите, пожалуйста, что там? На сколько серьезно? И есть ли какое лечение?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-18 11:08
Показано комплексное (физеотерапия, медикаменты, медикаментозные "блокад") лечение с очным участием опытного ортопеда.