Узи осложнения

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, доктор скажите может ли трансвагинальное узи спровоцировать коричневые выделения, скудные, по узи аденомиоз и эндометриоидная киста яичника, датчик вводили дважды так как заглючило аппарат, я нервничала немного
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

6 ответов

Наташа 2022-11-24 20:59
По каким причинам это бывает? Что то повреждается? Или это из за аденомиоза
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-24 21:00
Возможно на шейке есть эрозия
Платная консультация
Наташа 2022-11-24 21:03
Доктор при осмотре сказал нету
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-25 05:43
Причин может быть много, связанно может быть и с днем цикла, например овуляция
Платная консультация
Наташа 2022-11-25 08:57
Узи было на 19 день цикла, в левом яичнике желтое тело, врач сказал была овуляция