УЗИ ОБП что с почками?
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Подагра. Гипертония.
Здравствуйте, уважаемые доктора!
52 года, 170см, 83 кг, не курю, выпиваю умеренно
Гипертония (амлодипин 5, телмисартан 80, розувастатин 10)
Подагра? (периодически болел левый голеностоп, принимал аллопуринол) сейчас уже лет семь по этой линии ничего не беспокоит.
ЖКТ (описание на УЗИ, прохожу курс лечения (рабепрозол, мебеверин, урсофальк)
Это анализы от июля примерно в одно время с УЗИ:
Алт 21
АСТ 15
Билирубин общий 6
Триглицериды 1.24
Холестерин 3.96
ЛПВН 1.03
ЛПНП 2.36
Т4 11.66
ТТГ 2.22
АТТПО 3.0
Прошу посмотреть УЗИ ОБП и пояснить, что с почками и надо ли что-то делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

6 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-24 13:11
Здравствуйте. Скорее всего это не камни в почках, а уплотнение ЧЛС. Необходимо видеть снимки УЗИ.
1