Узи на 2 неделибеременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре, хронический тонзиллит
Здравствуйте, доктор. Я должна была только через 5 дней пойти на первое узи к своему врачу, но так как у меня болел живот я решила сделать у другого. Прикрепляю заключение. Посмотрите, пожалуйста. Мне подтвердили маточную беременность в сроке 2 недели. Скажите, пожалуйста, можно ещё раз делать узи при таком малом сроке и как это повлияет на плод? Я просто не хочу своему врачу говорить, что я недалеко 1 раз сама у другого доктора. Скажите пожалуйста? И по узи все от у меня хорошо тоже скажите мне пожалуйста, Спасибо большое? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-25 21:38
Здравствуйте! Такое частое узи неполезно. Все в норме