Узи мошонки
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последнее время начали беспокоить ноющие ощущения в паху слева, сходил к урологу, он отправил на узи мошонки, по результатам справа норма, слева "вены гроздиевидного сплетения расширены до 3-3,5 мм у верхнего полюса яичка. Проба Вальсальвы положительна в ортостазе"
Подскажите, что -то нужно предпринимать? Просто врач в отпуске сейчас
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-25 16:53
Здравствуйте. У Вас выявлено варикоцеле. Данная болевая симптоматика связана именно с ним. В данном случае показана операция Мармара. Для более подробной консультации можете связаться со мной по телефону: 89104656262 (также Viber/WhatsApp).