УЗИ, малыш
Спрашивает: Ирина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, гинеколог не объяснил ничего после УЗИ молочных желез у ребенка 11 мес. Просто ничего не сказала, а в записи ничего не понимаем. Прикладываю фото результата
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2022 года

7 ответов
Здравствуйте. Описаны размеры паренхимы и то, что лимфоузлы без особенностей.
Ирина Александровна 2022-02-08 13:51
Это значит УЗИ всё в норме?
К сожалению в эхографических размерах молочных желез не ориентируюсь, но по заключению никаких образований и данных за активное воспаление нет.
Ирина Александровна 2022-02-08 15:02
Нам ещё рекомендовано к эндокринологу, он что-то может нам назначить? Увеличены молочные железы немного как они говорят
Да, если очный специалист считает нужным посетить эндокринолога, то, конечно, его стоит посетить. О назначениях речь не идёт, тк нет диагноза
Ирина Александровна 2022-02-08 15:43
Хорошо, спасибо