УЗИ малого таза в неправильный день цикла
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Хотела бы задать такой вопрос: гинеколог направила меня на трансвагинальное УЗИ малого таза и сказала сделать процедуру на 6-8 день цикла. Но так вышло, что я перепутала даты и пошла на 8 день ПОСЛЕ окончания менструации, уже к концу овуляции. Подскажите, насколько информативным является УЗИ в этот период? По результатам всё в порядке, но опасаюсь, что из-за неправильного периода проведения могли что-то упустить. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-18 11:44
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Если жалоб у вас нет, то его можно считать информативным.