УЗИ малого таза, цикл нерегулярный, мажет бежевым перед циклом
Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, УЗИ. Перед месячными мажет коричневато-бежеватым. Цикл нерегулярный. Что могли бы сказать? У врачу сходила. Будем ещё УЗИ делать.
Гинекологу не понравилось, что по сравнению с прошлым годом больше яичники.
Что можете сказать о результатах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-09 20:23
Здравствуйте! Это может быть связанно с эндометриозом