УЗИ малого таза, цикл нерегулярный, мажет бежевым перед циклом

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, УЗИ. Перед месячными мажет коричневато-бежеватым. Цикл нерегулярный. Что могли бы сказать? У врачу сходила. Будем ещё УЗИ делать.
Гинекологу не понравилось, что по сравнению с прошлым годом больше яичники.
Что можете сказать о результатах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-09 20:23
Здравствуйте! Это может быть связанно с эндометриозом
Платная консультация
Ната 2021-02-09 23:17
Требуется ли лечение? Серьезно ли это? Что нужно делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-10 07:43
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.