Узи малого таза при длительной задержке
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю что делать. В связи с праздниками возникла сложность попасть как к бесплатному, так и к платному врачу для консультации. У меня задержка 34 дня. Я ходила на прием и мне прописали пить таблетки Дюфастон, для того что бы вызвать менструацию. Ни во время приема таблеток, ни после они не появились. Хотела записаться к врачу и спросить, как быть дальше, ведь УЗИ малого таза нужно делать с 6-8 день цикла для лучшего результата. Подскажите, пожалуйста, как быть.
1 ответ
Добрый день.
Такое может быть при патологии придатков.
Необходимо сделать УЗИ, в вашей ситуации можно на любой день цикла.