УЗИ малого таза. Планирую беременность
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Делала УЗИ ОМТ. Помогите расшифровать. Была ли овуляция.
Что означает гиперэхогенный участок 9мм(возможно спавшееся ЖТ) ? Что вообще скажите про узи?
Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 17:23
Здравствуйте. Скажу поменять УЗИста и не платить деньги за такие безграмотные УЗИ, если платили. Куча опечаток, ошибок.
Начиная с - что такое размер матки 4? А "посиовыляторной фазе"? Какой-то кошмар просто.
Переделайте его у нормального УЗИста. Мне сомнительна компетентность специалиста.