УЗИ малого таза овуляция?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означают результаты узи? Была ли овуляция, или будет в этом цикле. Узи сделано на 15дц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 15:44
Здравствуйте!
есть кисты. Овуляции пока не было. Доминантный фолликул слева же есть. Вот в итоге он и пойдет в овуляцию.