Узи коленного сустава

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сделала узи коленного сустава. Поставили вот такой диагноз. Повреждение дистального отдела латеральной боковой связки правого коленного сустава и сухожилия двухглавой мышцы бедра в месте прикрепления к головке малоберцовой кости. Это очень серьезно? И какое личение могут назначить. К врачу только в понедельник
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-22 14:25
Жизни не угрожает. Лечение определяется жалобами и данными осмотра, а не результатами УЗИ