УЗИ кисты яичника
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на повторном УЗИ после месячных. Врач узист сказал что была киста 4 см стала 1.5 см. Фото прилагаю.1. Что скажите?
2. Ещё у меня застужены придатки иногда потягивает правый бок со стороны спины это из за придатков или из за кисты?
5 ответов
Добрый день.
1. Да, так и есть, киста маленькая.
2. Нет, из-за такой маленькой кисты таких болей не может быть.
1. Да, так и есть, киста маленькая.
Платная консультация
Мария 2020-12-23 11:16
Я ещё прохожу лечение восполительный процесс в придатках лечу, ставлю свечи из за придатков может тянуть поясница?