Узи киста синуса почки что делать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, каждые 3 месяца делаю узи почек, т. к. были камни в левой почке. И вот на очередном приеме узи показало кисту синуса правой почки 2 см, но врач сомневалась ставить данный диагноз. Говорила, что это может быть перенатяжение после туалета перед узи. Что делать. И почему ее (кисту) врач не видела раньше. Может ли за 3 месяца вырасти киста? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, киста не могла вырасти до 2 см так быстро. Если есть сомнения нужно будет сделать кт почек
Татьяна 2020-01-03 11:45
Добрый день! Если киста так быстро не растет, то с чем мог узист её спутать. По состоянию здоровья никаких отклонений, в плане почек, нет.
Узист мог неправильно измерить лоханку, в любом случае нужно уточняющее исследование