УЗИ или КТ шеи и головы

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Шейный хондроз
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна! Делала УЗИ сосудов шеи и головы, на словах врач УЗИ сказала, что бляшек нет. Заключение УЗИ прикладываю. В моем случае: шум в голове, снижение слуха, шейный хондроз, что лучше сделать МРТ или КТ шеи и головы? Подскажите, пожалуйста, что мне надо сделать? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-01 13:39
Здравствуйте.

Лучше вам конечно пройти МРТ головного мозга. Это будет более информативно.