Узи и разные результаты
Спрашивает: Анет
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 02.09.21 делала узи сказали киста с лева. (результат прикрепила). После узи через несколько дней стали несильные болт с права в низу живота. Была у хирурга это не аппендицит сказали. Записалась к гинекологу снова пока очередь была и тд, сделали узи 19.11.21 сказали эндометриоз 2 степень. Снимка нет так как врачу отдают. Пойду на приём и что скажет она о снимке который сделан недавно.
Что я хочу Узнать как так до этого было узи столько, да вот недавно и не видели этого. Очень расстроена, не знаю что и делать, думать. Нужно рожать быстрее или что.
Посмотрите на заключение узи которое за 02.09.21 тут все нормально или они не видели. Помогите пожалуйста разобраться(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-22 08:21
Добрый день.
Возможно появился.
Но если нет клинических проявлений его, то ничего страшного в этом нет.