УЗИ и месячные
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 13 марта.2 марта начало кровить и сейчас как будто идут месячные, живот болит Как при месячных. Расшифруйте УЗИ, всё ли в порядке и какое необходимо лечение? Делала тест на беременность-отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 09:30
Здравствуйте! Небольшая киста в яичнике. Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии. Обычно после месячных они проходят. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова