Узи что не так объясните мне пожалуйста
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи плановое врач узи сказала что все нормально но написала делать узи в динамике. Была наприем у врача он просто посмотрел снимок и сказал что теперь приходить после шести месяцев. Анализы на все здала внутриные инфекции все в порятке не чего нет а он ставит меня на учет и не чего не говорит что это за учет что он поставил уже 9месяц вот так хожу к нему и все
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-15 14:00
Добрый день.
По УЗИ нет патологии.
Не понятно на какой учет вас ставят.
Уточните у вашего врача.