УЗИ без презерватива

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Была на приеме у врача УЗИ. Было много пациентов, доктор торопился. И после обдаминальго УЗИ стала смотреть шейку матки датчиком без презерватива. Просто бахнула гель на голый датчик и всё. Из кабинета меня быстро выставили, опомнится не успела. Позвали другую пациентку, даже обувь застегнуть не дали. Первый раз вижу такое в женской консультации. Беременность 22 недели. Что мне теперь делать? Чем можно заразиться в такой ситуации? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-30 13:56
Мария! Мы не видим причин для волнения. Обращайтесь к своему врачу гинекологу.