Узи без презерватива
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне делали трансректальное узи (узи прямой кишки). Без использования презерватива. Какие вирусы, инфекции и заболевания, передающихся половым путем, я могла "подхватить"?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность этого низкая, так как после каждого пациента датчик должен обрабатываться дезинфицирующим средством.