Узи без перчаток

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Сегодня делала узи органов малого таза. Доктор не надел перчатки, когда надевал презерватив на датчик и проводил процедуру. Подскажите, пожалуйста, есть ли риск заражения? После узи вставила свечку гексикон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 19:17
Здравствуйте. Обычно врачи моют руки и обрабатывают их регулярно. Не думаю, что что-то случится. Плюс вставили свечу