УЗИ беременность 18 недель
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуста, ходила на УЗИ(беременность 18 недель и 6 дней), и написали в заключении Особенности: по передней стенке матки участок локального сокращения миометрия. Как это понять? И плохо ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 17:39
Здравствуйте! Тонус, вариант нормы