Узи 6 неделт
Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела бы спросить у вас, по месячным срок беременности 6недель 3 дня, была сегодня на узи, врач сказал что эмбрион 3 мм это не маленький для такого срока? То прочитала что в 6 недель должен быть 7 мм, и сердцебиение 144 ударов это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 15:07
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото описания УЗИ в полном объеме