Узи 3 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на сколько критично все по узи? Какие наши действия? Роды прошли хорошо,10/10 по апгра , ребеное хорошр спит и ест , не плакмивый. В месяц узи было нормально, только ассиметрия желудочков
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2021-08-14 17:45
Добрый день не критично думаю пока беспокоиться не нужно но необходимо наблюдение детского невролога с обязательным мониторингом окружности головки и УЗИ в динамике