Узи 2 и 3 триместре

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вычитала такую патологию как аневризма вены галена у плода, а также атрезия пищевода и ануса. Везде пишут, что невозможна ранняя диагностика заболеваний. Так ли это? Грядёт 2 скрининг и я переживаю, может есть какие-признаки, позволяющие заподозрить заболевания не только в 3 триместре?
Категория: Генетик
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-08-26 19:41
Здравствуйте,
кроме того, что Вы "вычитали", реальные основания для этих вопросов есть?