Узи 12 недель

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на 1 скрининг в государственном учреждении,? бесплатно. Врач выполнила все молча, в заключении написано все в норме. Спросила, все от в порядке, ответила: нормально, руки ноги голова. Фото дали только за 100 р, не объяснили где что находится, хотелось бы понимать, видно ли тут нос, губы, как понять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 12:36
Здравствуйте! Да, видно. Посмотрите в интернете фото с объяснениями