Уже несколько раз подряд

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Конъюнктивит
Здравствуйте, вот у меня уже не первый раз такое а несколько раз уже было. С детства таким не сталкивалась. Покраснение глаз вылазят белые тоненькие ниточки. Зуд, жжение, постоянно мешает иногороднее тело, чувствую постоянно дискомфорт аж неприятно, и зрение ухудшилось. После этих ниточек их просто не пересчитать, и постоянно появляются. И после этих выделений из глаз а виде нитей достаются пятнами как гной. Я уже вторую неделю мучаюсь, с работы не отпускают. Что это может быть!? Правильно я думаю конъюнктивит наверно.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-10-25 12:18
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото глаз по возможности.