Уже не проходит год не болит, бывает иногда
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже год не проходит что это может быть посмотрите перепробывал много препоратов но не что не помогает по ночалу были маленькие волдыри но они постепенно растут миндалины тоже опухшие что это может быть
3 ответа
Здравствуйте, у вас картина явного хронического фарингита, он может обостряться несколько раз в год. Чем конкретно вы лечились?
Попробуйте полоскать фурациллином 3 раза в день, брызгать тантум верде 2 впрыска 3 раза в день, рассасывать фарингосепт 1 таб 3 раза в день. И супрастин таблетка на ночь, для снятия отека.
Остались ещё какие-то вопросы?