Уже месяц не могу избавиться от прыщей
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно месяц назад у меня на лице начало появились красные пятна потом они превратились в прыщи я никак не могу от них избавиться
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это обычные угри.
Какое лечение проводится?
Это обычные угри.
Какое лечение проводится?
Светлана 2020-05-07 09:58
Здравствуйте я делаю маски от прыщей часто умываюсь промывая кожа специальным раствором от бактерий иногда календулой.
Заранее спасибо за помощь
Частые умывания никак не влияют на угревые высыпания.
Посоветовал бы Вам гель Клензит-С 1 раз в день на 1 месяц.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Через месяц необходим повторный осмотр для коррекции лечения.