Уже месяц не могу избавиться от прыщей

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно месяц назад у меня на лице начало появились красные пятна потом они превратились в прыщи я никак не могу от них избавиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-07 08:43
Здравствуйте

Это обычные угри.

Какое лечение проводится?
Светлана 2020-05-07 09:58
Здравствуйте я делаю маски от прыщей часто умываюсь промывая кожа специальным раствором от бактерий иногда календулой.

Заранее спасибо за помощь
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-07 17:03
Частые умывания никак не влияют на угревые высыпания.

Посоветовал бы Вам гель Клензит-С 1 раз в день на 1 месяц.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

Через месяц необходим повторный осмотр для коррекции лечения.