Уже как 2 месяца
Спрашивает: Лилит Смбатовна Арзуманян
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста у моей дочке уже 2 месяца как на пальцах на места сгибов очень сильные трещины и кровоточит. Она говорит это от холода на улице перчатки не носит я очень переживаю сейчас фото отправлю Посмотрите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, обязательно перчатки. Иначе все лечение не принесет должного эффекта. Говорите с ребенком об этом. Минимизируйте контакт рук с водой и мылом. Для ухода используйте крем локобейз в течении дня.