Уже два раза переболела трахеитом, это опасно?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, без удалённых гланд и аденоидов, теперь будут страдать мои лёгкие? Уже два раза переболела трахеитом. Сейчас в морознуб погоду побывав на улице потом у меня возникает ощущение лёгкого холодка в груди при вдохе, что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-06 11:58
Здравствуйте, Настя,! Скорее всего это на нервной почве.