Ужасный страх тревога
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, доктор пишу вам нужен ваш совет мне выписали Симбалта 60 мг сначало пила по 30 мг сейчас по 60 мг от ГТР я прочла анатации дулоксетина: повышение суицидального риска; серотониновый синдром; токсическое действие на печень (гепатотоксичность); мания; обморок; синдром неадекватной секреции антидиуретического гормона; гипонатриемия боюсь таксичные веществ как вы думаете принимать или нет? У меня ещё ИБС И БОЛЬНЫЕ ПОЧКИ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
3 ответа
Здравствуйте, арина.
Какая у Вас степень почечной недостаточности? Вы на гемодиализе?
Марина 2024-10-20 12:56
Здравствуйте, доктор у меня пиелонефрит, не какой степени нет и сердце больное ИБС, КАРДИОСКЛЕРОЗ ХНС З.
В таком случае, Вы можете принимать препарат в указанной дозировке.