Ужасный страх тревога

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, доктор пишу вам нужен ваш совет мне выписали Симбалта 60 мг сначало пила по 30 мг сейчас по 60 мг от ГТР я прочла анатации дулоксетина: повышение суицидального риска; серотониновый синдром; токсическое действие на печень (гепатотоксичность); мания; обморок; синдром неадекватной секреции антидиуретического гормона; гипонатриемия боюсь таксичные веществ как вы думаете принимать или нет? У меня ещё ИБС И БОЛЬНЫЕ ПОЧКИ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 октября 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-10-18 22:28
Здравствуйте, арина.
Какая у Вас степень почечной недостаточности? Вы на гемодиализе?